top of page

Российский инвестиционный форум в Сочи


На просторах Российского Инвестиционного Форума 2019 была проведена международная сессия- «Лучшие практики в развитии современных устойчивых городов», «Друзья городов / Friends of Cities».


Инициаторы проекта — председатель совета Центра международного продвижения Роман Чуков и международные участники — президент United People Global Йеми Бэбингтон (Швейцария), директор по международным связям BRICS International Forum Ришабх Сетхи (Индия) и научный сотрудник Research Institute for Applied Knowledge Processing Халит Юнвер (Германия).

В ходе сессии участники рассмотрели мировой опыт и конкретные проекты для достижения устойчивого городского развития, а также перспективы их реализации.

Другим не менее важным вопросом для обсуждения на форуме стал выбор профессий и навыков, необходимых молодям людям для успешного развития и построения траекторий личностного роста в городах будущего. По итогам сессии будет разработана дорожная карта по реализации обсуждаемых проектов, а также дан старт международному сообществу по обмену передовым опытом в целях дальнейшего сотрудничества - «Друзья городов».

Во время проведения Российского инвестиционного форума — 2019 также были проведены выездные лекции перед представителями трех школ г. Сочи: гимназии № 15 им. Н.Н.Белоусова, гимназии № 6, МОУ СОШ №7. Роман Чуков и Йеми Бэбингтон поделились информацией о выборе профессий и навыков, необходимых молодым людям для успешного развития и построения траекторий личностного роста в городах будущего.

Избранные новости
Свежие новости
Архив
Поиск по тегам
Тегов пока нет.
Соцсети
  • Vkontakte Social Icon
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • YouTube Social  Icon
  • Instagram Social Icon
  • results_edited
bottom of page