top of page

Впервые проведен Российско-Британский студенческий экономический форум


Центр международного продвижения совместно с НИУ "Высшая Школа Экономики", Фондом "Росконгресс" и британской стороной провели на площадке 19-го Всемирного Фестиваля Молодежи и Студентов первый Российско-Британский студенческий экономический форум (RUKSEF - Russia-UK Student Economic Forum).

В мероприятии приняли участие более ста человек, в том числе и такие эксперты, как начальник управления Россотрудничества Ольга Евко, экс-министр энергетики и член парламента Великобритании Чарльз Хенри, глава российского офиса МВФ Габриэль ди Бэлла, председатель Российско-Британской торговой палаты Роджер Маннингс.

По итогам форума был разработан документ под названием: «Образ будущего российской экономики до 2030 года». В документе были расставлены приоритеты молодежи по разным направлениям развития экономики России к 2010 году. Это и развитие человеческого капитала, и тема устойчивости российской экономики, и экономика знаний, и, конечно же, цифровая экономика.

Также на полях Всемирного Фестиваля председатель совета Центра Роман Чуков принял участие в качестве модератора двух встреч - с Первым Заместителем Председателя Правительства России И.И. Шуваловым и с Министром энергетики России А.В. Новаком, а также в качестве эксперта сессии "Глобальные угрозы в современном мире".

Спасибо всем партнёрам и участникам за совместную работу и до новых встреч!

Избранные новости
Свежие новости
Архив
Поиск по тегам
Тегов пока нет.
Соцсети
  • Vkontakte Social Icon
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • YouTube Social  Icon
  • Instagram Social Icon
  • results_edited
bottom of page