top of page

Открыта регистрация на Youth RIGF 2023!

12 мая в Москве пройдёт III Молодёжный форум по управлению Интернетом (Youth RIGF 2023), организованный Центром компетенций по глобальной ИТ-кооперации.


Кто может принять участие?

— студенты бакалавриата и магистратуры

— аспиранты

— выпускники ВУЗов

— все, кому интересны сферы IT и управления Интернетом, в возрасте до 30 лет.


Youth RIGF — это уникальная возможность послушать передовых специалистов в сфере IT, обсудить будущее Интернета, а также принять участие в работе сессий:


– Омут даркнета: как защититься от «темных сил» всемирной паутины


— «Создать нельзя скачать»: национальный контент


— How deep is your fake: технологии обмана в сети


— ИТ-волонтеры и инфобез: цифровые инновации на пользу общества


Кроме того, состоится отдельный интерактивный мастер-класс от команды Молодёжного цифрового омбудсмена (МЦО), созданного по итогам Youth RIGF 2021. Он будет посвящен угрозам информационно-мировоззренческой безопасности молодых людей в цифровом пространстве.


В рамках Форума также состоятся конкурсы на соискание премий:


— Премия Альянса по защите детей в цифровой среде «За безопасное цифровое детство». Премия будет присуждаться в трех номинациях: «Уроки безопасности в Сети» для учителей, «Взрослые и дети в Интернете» - для родителей и «Лучший юношеский проект» - для детей в возрасте от 14 до 18 лет.


— Совместная премия Центра и МЦО «Цифровизация во благо». Цель премии – найти и наградить активных молодых людей, которые занимаются повышением цифровой грамотности у молодежи, а также защитой её прав в Сети. Направить заявку для участия в конкурсе можно на сайте Форума с 21 марта.


Форма регистрации на Форум, программа и дополнительная информация о премиях и мероприятии доступны на сайте: https://youth.rigf.ru/?utm_source=vkontakte&utm_m..

Избранные новости
Свежие новости
Архив
Поиск по тегам
Тегов пока нет.
Соцсети
  • Vkontakte Social Icon
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • YouTube Social  Icon
  • Instagram Social Icon
  • results_edited
bottom of page